Ganadores SPA Aguinaga 2016

06.10.2016

Ya tenemos los ganadores de los bonos SPA para dos personas en el Spa Jardines de Albia de Bilbao. Para conseguir uno de estos bonos, basta con traer tu coche a operaciones de taller a Mercedes-Benz Aguianga. Así, entrarás en el sorteo semanal de dos bonos para dos personas en el Spa Jardines de Albia.
Los ganadores:
=== Del 7 de Marzo al 19 de Junio de 2016 ===
Maria del Sol Dominguez Pepin
Inmaculada Mena Rodríguez
Faustino Rodriguez Alvarez
Ivan Diez Rodríguez
Santos Javier Urcelay Peña
Jose Luis Peña Martín
Inmaculada Abalia Camino
Gorka Quintana Gomez
Jose María Urbaneta Botamborda
Juan Lizaso Bilbao
Violeta Rojo Bustinduy
Ana Gomez Altuna
Adolfo Ghivite Navascues
Serafín Ferreras Andres
Joseba Iñaki Larrumbe Lopez
Gregorio Zamanillo Rivero
Ignacio Villalba Presa
Iñigo Careaga Benito
Agurtxane Ibarrondo Arriznabarrete
Antonio Espiñeira Gonzalez
Luis Albendea Mondoruza
Jesus Martinez Martín
Izaskun Abando Alberdi
Carlos Ferreras Ruis
David Arriaga Asla
Mª Teresa Guillen Navascues
Juan Carlos Rodriguez Sanchez
Juan Perez Mena
Victor Bringas Ruiz de Esquide
Iñaki Otazua Echevarria
Adolfo Tomas Torio Garcia
Marimar Avellaneda Lopez
Alejandro Romero Benaiza
Carlos Enrrique Solana Goitia
Antonio Contreras Salguero
Joseba Orue del Valle
Arrate Larrocea
Andoni Asenjo Bastarica.
Ramiro Barral Menendez
Olga Barrio Cundin
Jesus Andres Perez Vazquez
Rosa Mª Mateos Muñoz
Ismael Llorente Redondo
Ana Ugaldea Valenciaga
Iñigo Alonso Martinez
Julian Ruiz Ruiz
Miguel Angel Montes Crespo
Elisabeth Quilez Fernandez
Igor Camiruaga Rodríguez
Jesus María Aurrekoetxea Carnero
Nerea Cuadra
Iñaki Camba Martín
Antonio Carmona Moreno
Victor Manuel Gaiastegui
Jagoba Calle Valle
Pablo Amarika Etxebarria
Edorta Ibarrondo Barruetabeña
=== Del 20 de Junio al 15 de Julio de 2016 ===
Jon Koldobika Martinez Blanco
Gustavo Adolfo Rendon Obando
Paula Heppe
Benedicto Bellos Vegas
Jose Angel Arnaiz Colina
Domingo Herreria Emilio
Maite Ruis Saez
Mª Reyes Dominguez Esteban
Pedro Mª Goti
Francisco Javier Ochoa Martinez
Karmelo Geuiate
Dionisio Púlico Alcala
Mª Milagros Gomez Amorebieta
Ibai Lariz Eguia
Pedro Lopez Bigaguren
=== Del 16 de Julio al 19 de Agosto de 2016 ===
Isidro Sánchez Sierra
Jacinto Araluce Aldekoa
Pablo Engelmann Arana
Valentín Zamarreño
German Mendizabal Alvarez
Antolin Muñoz Ruiz
Javier Rodeiro Taboada
Antonio Augusto Augusto
Jose Emilio García Díez
Fernando Amaya Borja
Karmelo Gomez
Juan Luis Atela Larrea
Gotxon Egiarte
Poli Aldape amuriza
Juan Antonio Perez
=== Del 20 de Agosto al 16 de Septiembre de 2016 ===
Borja Acha Iriarte
Jose Antonio Ansoleaga Markoartu
Jose Benito Bengoa Bengoa
Antonio Jesus Urionaguenaga Uraga
Jesus Maria Barrio Castillo
Felix Joaquin Moreno Lombardero
Elena Dermit
Pedro Uriarte Mugica
Garoa Belar
Iñigo Ugarte Elguezabal
Fernando Prado
Juan Alfonso Fernandez Sanchez
Jon Peñafiel Clerencia
Jose Ignazio Bilbao Otazua
=== Del 17 de Septiembre al 24 de Septiembre de 2016 ===
Maria Gloria Ara Perez
Jone Miren Lozano Menchaca
Carmen Prieto
Amaia Bernaola
Susana Mejias Gregorio